Школа магии Лилур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Лилур » Лондон, Спиннерс Энд, 9 » Место для хранения зелий


Место для хранения зелий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место, где мой отец хранит различные зелья...Конечно сюда запрещено даже мне...Но когда его нету дома, я суда тайком захожу..Если мне это надо будет...

Отредактировано Christina Snape (2008-01-11 21:37:27)

0

2

Кухня<===

Кристина пришла в это место тайком, пока не было её отца. Так, мне нужно успокоительное зелье. Она начала искать. Ну, где же оно? Я знаю, что у папы оно есть. Но, вдруг в дом вешел Снегг. Когда он увидел свою дочь, то он сказал медленно: -  "Кристина, что ты здесь делаешь?", - потом он холодным взглядом посмотрел на Крис. "Эм..У..О..Я здесь искала успокоительное зелье, - сказала она, со страхом посмотрев на отца. А Снегг закричал: - Ты же знаешь, что тебе нельзя сюда, дочь. "Но папа, мне было нужно. И, что теперь. Подождала ты меня бы, и все., - еще громче крикнул он на Кристину. "А неизвестно, когда бы ты вернулся. Может быть даже завтра. Что, я до завтра бы ждала? Снегг еще злобнее посмотрел на нее. Она испугалась. "А нука вот отсуда!", - показал он рукой на дверь. "Вон, я сказал!" Кристина злобно посмотрела на него и сказала: - "Хорошо". Потом она повернулась и пошла в свою спальню.

===>Спальня

Отредактировано Christina Snape (2008-01-11 21:50:33)

0


Вы здесь » Школа магии Лилур » Лондон, Спиннерс Энд, 9 » Место для хранения зелий